Executive MBA ИБДА РАНХиГС - Анонс открытой дискуссии с доктором И. Адизесом

10.4
Средний управленческий стаж

Условия поступления

Зачисление на программу проводится на конкурсной основе по итогам комплекса вступительных мероприятий.
Он включает в себя предоставление полного комплекта необходимых документов, а также собеседование и вступительный экзамен.

ПРАВИЛА ПРИЕМА

Приглашаем Вас посетить День открытых дверей программы, который состоится в феврале 2017 года

Отзывы выпускников

Алексей Лихачев

Собственник

Пермь

Что дала мне программа? Скажу просто – она помогла разбудить во мне те качества, которые «дремали» и применялись мною на интуитивном уровне. Я говорю о человеческих взаимоотношениях в бизнесе, о переговорах с партнерами и клиентами, об умении выстраивать отношения с ними. И, следует отметить, что обучение на программе помогло «разложить» и систематизировать все мои знания и умения, полученные ранее.

Выпуск 2006

Максим Кузнецов

«Philips», вице-президент сектора «потребительские товары» в России, Украине, Беларуси и Центральной Азии

Москва

Программа запомнилась мне ярким калейдоскопом преподавательского состава и профессионально подобранной группой слушателей, состоявшей из собственников бизнеса и наемных управленцев из разных регионов страны. Со многими из ребят я сохраняю контакт и по сей день.
Обучение позволило взглянуть на бизнес в иной перспективе, что я считаю важным, работая более 15 лет в одной индустрии.   Она предоставила возможность откалибровать в том числе и себя на фоне 30 ярких талантливых сокурсников, адекватно оценить свой потенциал и возможности.
Думаю, мне лично и моему бизнесу в частности, программа дала больше уверенности в своих силах, и крепости духа в принятии сложных, но крайне необходимых решений.

Выпуск  2014

Екатерина Дубовая

Собственница холдинга «Молодец»

Ростов на Дону

Выходя с занятий, мы направлялись «домой», к себе в компанию, и внедряли то, чему нас учили. Обучаясь на программе, мы только и успевали, что внедрять новое. Сегодня к нам приходят консультанты и не верят, что компания может быть так продвинуто устроена. Многие из них говорят, что мы уникальны, что так устроены только западные компании. Бизнес-процессы прописаны. Все работает в соответствии с ними и при этом система живая и постоянно развивается. Сегодня у нас практически не существует проблемы из-за отсутствия руководителей в компании на любой срок, все управляется дистанционно из любой точки мира. Как руководитель, я приобрела свободу. Спасибо программе Executive MBA ИБДА!

Выпуск 2009