Сегодня начал свою работу симпозиум для руководителей компаний отрасли гражданской авиации в России, который проводится совместно компанией Rolls-Royce и ИБДА РАНХиГС - Executive MBA ИБДА РАНХиГС
    Менеджер в глобальной экономике

Курс Александра Чеканского

Эффективные коммуникации бизнес-лидера
    Курс Леонида Смехова

Cambridge University
    - Учебный модуль за рубежом

30 Мая 2017
Что придет на смену привычному стратегическому планированию?

«Формулирование мечты, её четкое видение, а затем правильная постановка целей и задач её достижения». Интервью Директора программы Executive MBA Ашота Сеферяна для специального издания Association of МВА (AMBA).

Дата начала программы

13 октября 2017 года
Зачисление на программу проводится на конкурсной основе
по итогам комплекса вступительных мероприятий,
в том числе собеседования и вступительного экзамена

Executive MBA в цифрах
Cлушателей
Выпускников
38.1
Средний возраст слушателей
10.5
Средний управленческий стаж

Отзывы выпускников

• Отзывы Максим Кузнецов
  • Отзывы Алексей Лихачев
  • Отзывы Максим Батырев
  • Отзывы Дубовая Екатерина
  • Максим Кузнецов

«Philips», вице-президент сектора «потребительские товары» в России, Украине, Беларуси и Центральной Азии

Москва

Программа запомнилась мне ярким калейдоскопом преподавательского состава и профессионально подобранной группой слушателей, состоявшей из собственников бизнеса и наемных управленцев из разных регионов страны. Со многими из ребят я сохраняю контакт и по сей день.
    Обучение позволило взглянуть на бизнес в иной перспективе, что я считаю важным, работая более 15 лет в одной индустрии.   Она предоставила возможность откалибровать в том числе и себя на фоне 30 ярких талантливых сокурсников, адекватно оценить свой потенциал и возможности.
    Думаю, мне лично и моему бизнесу в частности, программа дала больше уверенности в своих силах, и крепости духа в принятии сложных, но крайне необходимых решений. Выпуск  2014

• Алексей Лихачев

Собственник

Пермь

Что дала мне программа? Скажу просто – она помогла разбудить во мне те качества, которые «дремали» и применялись мною на интуитивном уровне. Я говорю о человеческих взаимоотношениях в бизнесе, о переговорах с партнерами и клиентами, об умении выстраивать отношения с ними. И, следует отметить, что обучение на программе помогло «разложить» и систематизировать все мои знания и умения, полученные ранее.

Выпуск 2006

• Максим Батырев

Собственник консалтинговой компании «Batyrev.com»

Москва

Обучение на программе Executive MBA запомнилось, прежде всего, тем, что к менеджерам и первым лицам в ИБДА относятся не только как к роботизированным руководителям, добывающим прибыли для компаний, но и как к Человеку с большой буквы. Удивительно, но получая бизнес-образование, я избавился от вредных привычек, нашёл себе Цели нового порядка, перестал ругаться матом и в принципе перешёл на качественно новый уровень жизни.

Для реального бизнеса мы с коллегами во время обучения обнаружили для себя около десятка инструментов, прямо влияющих на результаты работы компании. Начиная от финансовых рычагов управления и заканчивая инструментами проведения глубокой диагностики в кризис. Выпуск 2014

• Екатерина Дубовая

Собственница холдинга «Молодец»

Ростов на Дону

Выходя с занятий, мы направлялись «домой», к себе в компанию, и внедряли то, чему нас учили. Обучаясь на программе, мы только и успевали, что внедрять новое. Сегодня к нам приходят консультанты и не верят, что компания может быть так продвинуто устроена. Многие из них говорят, что мы уникальны, что так устроены только западные компании. Бизнес-процессы прописаны. Все работает в соответствии с ними и при этом система живая и постоянно развивается. Сегодня у нас практически не существует проблемы из-за отсутствия руководителей в компании на любой срок, все управляется дистанционно из любой точки мира. Как руководитель, я приобрела свободу. Спасибо программе Executive MBA ИБДА!

Выпуск 2009